Какая она… музыка ночи?

В ночи, когда уснет тревога
И город скроется во мгле
О,сколько музыки у Бога
Какие звуки на Земле!(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36382)
Музыка в моей жизни играет огромную роль. Слушаю её практически всегда...) Разную, под настроение. Но, безусловно, есть предпочтения.

Можно послушать "Солнечная система. Космическая музыка. Space Music":

...Или http://ololo.fm/search/Жан+Мишель+Жар/Космос

Музыка ночи... Думаю, она МЯГКАЯ, как одеяло, РОМАНТИЧНАЯ, ТАИНСТВЕННАЯ, как звёзды, ГЛУБОКАЯ, как безбрежное небо...
Эта музыка в исполнении ДиДюЛи...)

Композиция "Путь домой":

Композиция "Мираж":

Приятных снов под волшебные звуки музыки!)