Началось? Забурлило?)... Все дело в том, что у кого-то сиськи есть, а у кого-то нету...

Дополнен 8 лет назад
Политические взгляды и этические установки юзвершей на самом деле значения не имеют никакого?)
Дополнен 8 лет назад
Срач уже начался, или мне показалось?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10043)
Имеют, еще как...мне единицы ставит некий тролль с клювом, он же пятерки ставит моим оппонентом...а грудь я не показывала, в отличие от многих тут ОПС-ниц ( не ТДВ-ниц, заметьте )
Обычно срач начинается с полит тем, потом переходит на "личности" - внешность, размерчики, семейное положение, доходы...- обычный набор ответчиков, которые даже не догадываются, что стали троллями..

НЕХОЧАТ замуж - такой милый перл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ефимыч...если кажеца, то срочно надо перекрестица
Наставник (59452)
ну как это не зависит ?!...
Сначала было "У тебя сиськи большие и ты не любишь Путина!"...не..не правильно..наоборот "Ты не любишь Путина ,потому что у тебя большие сиськи!".... в общем выяснили,что меня не любят здешние медамы.что я не люблю Путина )))))))))))))))))
кто-то всю жизнь без головного мозга проживает, довольствуясь спинным.
Только это ж не повод для срача.
Мудрец (23055)
Обожаю читать мудрецов уровня школоты...

Ржу всегда.
Хранитель Истины (419186)
думаю..наличие члена у некоторых тоже что то значит)))

Привет!))
Верховный Наставник (218763)
Дело вот в чём...
«Каждая кухарка должна научиться управлять государством», как сказал ВИ Ульянов, но! Слово НАУЧИТЬСЯ все благополучно позабыли и... научившись варить более-менее съедобный босч полезли управлять)))
Вот, падре, редко проповеди читаете - паства опять сбесилась... Плохо пасёте...
Наставник (70645)
ой, Ефимыч..да какой срач-то? Было бы с кем *ься....так...шелупонь сиськами трясёт и фотками машет....)
Мудрец (24414)
считаю, что значение сисек сильно преувеличено....обладательницами этих самых сисек))))
я, как дама с бооольшим бюстом, открыто заявляю - главное - размер...мозга))))
Мудрец (14036)
Ну ты можешь заявить тему диссертации о соотношении размера бюста и политических взглядов. Только, боюсь, как раз тетки с сиськами в либеральном стане будут в меньшинстве.
В принципе почти у каждой тетки с лишними кг прибавляется и лишний размер-два. Так что статистически чем старше и толще, тем бюстик больше. А с другой стороны, худосочная молодежь всегда либеральней, закон природы.