А как бы вы отреагировали, если бы неожиданно узнали, что пл вашему дому гуляет павиан?)

Навеяно "Пёстрой лентой" Конан Дойла!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
отдала бы ему бананы из холодильника, а сама...сама побежала бы за добавкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Службу спасения вызвала бы) Дня хорошего!
Пасадила бы его на веласипед, рассказала бы пра хахлов

Хранитель Истины (290007)
За сестру порву,за сына и мужа под УК пойду.Короче,порву всех.Там по гадюкам зачет был)))
Верховный Наставник (135197)
Пошел бы гулять вместе с ним
Верховный Наставник (206146)
Застрелил бы и попробовал сделать из него шашлыки, говорят обезьяне мясо довольно вкусное почти как горный барашек.
Верховный Наставник (236527)
Дала бы ему чего-нибудь вкусного и дала понять, что вон там, у соседа, этого вкусного просто завались, как много.)))
Хранитель Истины (419186)
интересно бы стало..чего ему надо и вдруг удалось бы его сфоткать))
МЧС бы вызвал.