атас ! Жирику - памятник ! Куда Русь-тройка несется ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
СУПЕР-ПАМЯТНИК!!!!!

Что с дураков-то взять? А! Думают наверное что Владимир Вольфович Жириновский тот-же Пушкин Александр Сергеевич!!!!!

Ведь даже во Франции есть ИДИОТЫ которые возвели памятники поработителю и захватчику Наполеону Бонапарту во Франции и в Корсикании -на родине Наполеона!!!!! И не воли встаётся вопрос -а почему тогда в Берлине и в Австрии не стоить памятник Адольфу Алоизовичу Гитлеру если двоим идиотам памятник воздвигают, так почему третьему идиоту не возвели памятник?!...

ВЕДЬ ЧЕМ НАПОЛЕОН ОТ ГИТЛЕРА ОТЛИЧАЕТСЯ?!... И Наполеон превратил мир в отбивной фарш и Гитлер спустя век-полторы превратил мир в отбивной фарш!!!!! А личность Владимира Вольфовича Жириновского пока не ясно?! Но с Гитлером и Наполеоном всё ясно и только одно не ясно почему Наполеону во Франции и Корсикании стоить, а Гитлеру нет?! Раз стоит памятник тирану во Франции и Корсикании, значить и Гитлеру не помешало-бы установить памятник в Германии и в Австрии!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
А че?)) Олегу Попову ставили, а Жирик круче)
Куда, куда... Известно куда... все туда...
Хранитель Истины (284009)
Ну это же подарок и установили его во дворе их штаба)))
В принципе любой может сам себе памятник поставить на даче, например)))
Хорошо грузин еврею подлизнул...