Магистр (1016)

Когда Вам гости дарят подарки, Вы их рассматриваете до или после благодарности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288962)
После - не реально..) они стоят и пристально ждут, пока ты всё распечатаешь и умрёшь от счастья!..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Когда этого никто не видит.
Магистр (1397)
сначала благодарю, ведь подарок это отношение ко мне... потом открываю в их присутствии... если упаковка красивая, и самой интересно...)
Хранитель Истины (256178)
рассматриваю в присутствии гостей толькО, когда гость сам демонстрирует подарок. А так- потом.
Боюсь выражением лица удивить дарителя).