Дочка сказала: "Так приятно, когда у тебя списывают!!!" А Вы ощущали приятность, когда у Вас списыва

ли? У меня списывали всю мою жизнь, я не помню, чтобы мне было приятно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74761)
отличницы обязаны помогать двоечникам)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
я решала контрольные за 2 варианта... и весь класс списывал... не помню чтобы было приятно...)))) никак скажем так...
Хранитель Истины (399783)
Кто у меня спишет, того вместо меня и посадят ))
Наставник (75267)
Я всегда была добрая в 5 классе я сидела на последней парте и решала 2 варианта контрольной по математике чтоб все двоечники впереди могли списать. Я не гордилась и не радовалась, просто мне было их жалко
поскольку я всегда списывала математику, физику, химию и прочую в моем понимании и восприятии мерзость, я сама подсказки давала по поводу правописания и литературных оборотов. Спокойно к этому относилась, своего рода взаимовыручка в классе была)))))))))))
Наставник (32810)
Вокруг меня сидели мои приятели. И не то чтобы они у меня списывали... они и сами не дураки были, двое Бауманку потом закончили)) Но я стабильно проверяла и исправляла им ошибки в русском языке... училка во мне жила уже тогда))) Да, мне было приятно... да и полезно было всем))
Да, приятно, по химии обычно. Но иногда, бывало и я списывала. По английскому вот точно было дело помню, по алгебре.