А теперь серьёзно! В связи с Днём Космонавтики идёт набор добровольцев ОПС. В какие члены экипажа записываетесь?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (236527)
Турист. И это, кто там, человек, соку и водки пожалуйста.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штурманном.
Верховный Наставник (218912)
Хранитель Истины (425820)
мне в кочегаро-капитаны, можно?
турист
Хранитель Истины (330546)
вперёдсмотрящий
Хранитель Истины (298320)
я буду стыковаться с инапланетянами
я с таким капитаном никуда не поеду - не полечу)))
Командир командиров есть такая должность?))
Хранитель Истины (334515)
Мне б к этим... к стюардессам поближе. Если девки, конечно, симпатишные.
Просветленный (838325)
Рулить люблю

Мудрец (24414)
я с крыльями....
могу толкать сзади если ЧО....
Наставник (55020)
За исключением стюардессы - на любой пункт согласен!
Наставник (31318)
Капитан какой то стрёмный! на Витю похож... Не, на фиг )))))))))))))
Мудрец (20421)
я таки дико извиняюсь .. но .. не ну очень похоже и да , шо место .. кассира пока вакантно .. )
Верховный Наставник (170896)
я вааще.. коммисия из роспотреб надзора..

кочегаров связать и доставить.. около печки..
Мудрец (20704)
Ну мне по моей работе просто положено кочегаром быть. Но не полечу - стюардесс мало - одна. Неинтересно.