Кого чаще всего отшивают дженщуны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303337)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Вопрос один, но дополняющая его иллюстрация уже требует двух ответов...
Первый, на сам вопрос:
Как это ни поразительно, но это непреложный факт: почти всегда они отшивают именно тех, кто их искренно любит и ценит, и с кем они могли бы быть счастливы в жизни.
А чаще всего выбирают трепливых ловкачей прохиндеев, шваль, от которых вскоре же начинают буквально рыдать, и практически - всю жизнь. Видимо, у них какая-то врождённая маниакальная тяга к мазохизму...
Второй, учитывая иллюстрацию:
Поскольку там этот "страдалец" обращается к девушке как к уличной кукле-прости.утке, эдак плёво-унижающе - "детка...", то очевидно, что он как раз и есть такой прохиндей.
И вот его-то действительно нужно отшить напрочь, и как можно быстрее...