Вы долго выбираете солнечные очки?)))иль тебе все к лицу?))))поеду покупать,опять буду три часа выбирать((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303275)
Они мне в принципе не идут

Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
У меня очки другие так что я не выбираю солнечные
Наставник (58621)
Долго. Хотя лицо не проблемное..правильный овал. Но к дизайну я придирчива..все мне перламутровых пуговиц не хватает
Наставник (95613)
Чем больше, тем лучше.
Наставник (97415)
У меня нет большого выбора,потому что мои солнечные с диоптриями, и не во все,понравившийся мне очки,можно вставить специальные стёкла)))
Я почему то в них плохо вижу,поэтому не ношу.
Верховный Наставник (135341)
Не долго. Я давно уже знаю, какая форма мне идет, а какая нет. Плюс к форме определенное качество и дизайн...вот с дизайном сложней всего, ибо очков у меня больше десятка и удивить меня сложно.
Верховный Наставник (213183)
Подлецу всё к лицу )))
Долго. С меня большинство очков спадают) лицо узкое. Ну и далеко не каждая форма подходит.
Верховный Наставник (125720)
я покупаю очки по случаю: типа стою у кассы, а тут вертушка с очками, пока достоялась и очечки подобрала...