Мне не спится, потому что приснился кошмар. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, Наташенька ! Перевернись с боку на бок, прижмись к Лёше !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34882)
Конечно , надо встать , походить , попить воды , подышать воздухом и успокоить себя , что это-лишь сон ! Во сне к нам приходят отголоски прошедшего дня, переживаний ...Но не настоящие события будущего !
Если бы я верила всем своим снам или они сбывались , давно бы умерла или потеряла своих близких ...
Успокойся и живи дальше с этой мыслью , что сны- это ерунда ! Спроси Лешу , он подтвердит ! )))
Не болейте , мои хорошие ! )))