Чтобы рожденный ползать полетел..нужен самолёт и пинок Инструктора, чуть пониже спины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172276)
Надо просто закрыть глаза и представить облака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а я видел... как рождённые ползать... гибли вместе с инструкторами... и возможно при этом... куски жаренного мяса.. подразумевались будущими Лобачевскими и прочими пштейнами...
Хранитель Истины (344476)
Зачем самолет? Подвел к краю крыши пнул и полетел.

Как в анекдоте ""Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит""
Верховный Наставник (218873)
Иногда... лишь немного вдохновения)