Про закон подлости все знают... А как назвать закон, по которому когда что-то ищешь, то находишь

всё что угодно, но только не то, что искала?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
зато находишь... то ..что потерялось ещё раньше... и нужное скоро найдется... дайте срок... ну, разве это закон подлости? это закон взаимозаменяемости....;)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему искала, а не искал?
тот же закон подлости.
Я могу сказать следующее, что когда я перестала искать то о чём мечтала, всё само меня нашло!
Верховный Наставник (241206)
Закон настырности :))
закон неадекватности самооценки)

это закон, по которому почти все женщины живут))
Закон сохранения...Где-то что-то убыло и наоборот
Хранитель Истины (380563)
Это не закон. Это еврейское счастье.