Если вы от меня получили оценку кроме "5", знайте )))) это не я))))

Или просто рука дрогнула)))
А вы ставите другие оценки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
As
Наставник (40021)
Не верю)) Ты мне кроме твердой ПЯТЕРКИ с ПЛЮСОМ ничего не сможешь поставить. мрутик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ставлю, если только, нечаянно, само жмется...
Хранитель Истины (380835)
Я тоже не ставлю другие оценки, или тоже случайно промахиваюсь.
Так и запомним!)))))
Наставник (76786)
а-хах)))
я планшет осваивала, 10 всем ставила, а потом думаю...где мои деньги?)))))
Рука дрогнула, хотя бывает могу 1 влепить когда совсем без края хамят