Как вы прореагируете, если в России повысят пенсионный возраст ,как в Белоруссии?+

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, который повышает пенсионный возраст в стране, говорится в сообщении на официальном сайте главы Белоруссии.

Документ предполагает поэтапное повышение пенсионного возраста с 1 января 2017 года. Ежегодно он будет возрастать на шесть месяцев до достижения мужчинами 63 лет, а женщинами — 58 лет. Ранее мужчины выходили на пенсию в 60 лет, женщины — в 55. Таким образом пенсионный возраст повысится на три года в 2022 году.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А как ТУТ можно отреагировать? Ну, буду возмущаться на всю кухню...Ну, пост в фейсбучике отжигающий напишу...Ну, мысленно сожгу пару покрышек....Дальше что? Мы , как и прежде, как всегда, "живём , под собою не чуя страны. Наши речи за десять шагов не слышны. "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Отреагирую - как и раньше. Не пенсионном возрасте дело, а в возможности найти работу в предпенсионном и раннепенсионном периоде жизни.
Ты-то себя уже обеспечил своим пердежом за печеньки, а, СерОжа?
Хранитель Истины (425725)
а ничо так. что это почти уже случившийся факт, повышение всем до 63 лет? м?
Верховный Наставник (101099)
Будучи пенсионером...не обращу на это внимание...
Просветленный (623012)
Твою дивизию!))) слава богу проскочил!))))))))))))))))
Пускай повысят, на эту пенсию всё равно не прожить...
Верховный Наставник (149636)
Жаль подрастающее поколение..Мне в 55 уходить на пенсию..Хоть так,хоть этак..
Верховный Наставник (173630)
Я в домике! И муж успел, так что нас это не коснется.
Верховный Наставник (129224)
Я уже почти 20 лет на пенсии.
Наставник (34417)
Плохо отреагирую,у нас маленькие зп,да ещё паши за них до сраки лет.Все работодатели сразу сыграют на этом,будут нанимать за копейки вообще,знают же.что 55-58 летние старушки никому не нужны.,если только не учителя и врачи
Хранитель Истины (367209)
на западе еще выше возраст и требования тоже .
никак, проблемы бледнолицых вождя не .....