Скажите, а когда в кине главный герой презрительно отказывается от денег предложенных ему абсолютно

справедливо. вы что думаете?)))) дурак, возьми!! или пральна маладес какой?)))))
другими словами. вы понимаете высшую этику?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79081)
Думаю, что он благородный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему просто его цену не дали
.
Верховный Наставник (166854)
мало ж дали) вот он и отказался) по мелочам не разменивается))чо))
Верховный Наставник (125720)
обычно главный герой отказывается от денег, предложенных ему за то, чтобы он бросил свою любимую девушку - дочку богатых родителей...
в этих случаях думаю, маладес какой!!