Мне вот в августе предлагают ехать на машине в Грузию на 3 недели к морю, стоит ли впрячься в такое путешествие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430918)
Я бы не попёрся на машине на такое расстояние, да ещё и зарубеж. Долго, напряжно, дороги не везде хорошие, вдобавок всякие казлы кругом. Самолётом надёжнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
стоит,красивая страна.Море теплое. Попьете баржоми и их винца.
Верховный Наставник (152714)
Смотря кто предложил