кароче уже третий час стою в пробке... лавиной дорогу перемело...

мобила садится... саляра на исходе... и самое Главное - нечего и негде пожрать... и вода на исходе... кругом тока снег и скалы... и еще три десятка таких же как я..... грят что помощь скоро придет.. а тут дети есть...
видно еже зарево города, но до него далеко... главное что связь еще пашет..

ппц... попадоз...

ну и чо нам делать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Раз лавина, глуши двигатель, кучкуйтесь с другими такими же страдальцами, чтобы не замерзнуть, и не вздумай покидать машину-потеряешься и замерзнешь. И пока связь есть-сообщайте во все мыслимые инстанции, чтобы кто-то к вам пробивался, тем более дети в наличии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Вась,ну ты держись,горы стремная фигня.
Мудрец (21873)
Ой, как интересно...можно фото в студию?
Держитесь...и возвращайтесь... и ждем фоторепортаж.