As
Наставник (40021)

Вот все не определюсь...пора ПРОФЕССИЮ выбрать...Не знаю. на бухгалтера пойти...или сантехником стать...Что посоветуете, Солнца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
Я сегодня буду медсестричкой.
Ты стало быть сантехником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я выбрал военную, но никому не советую это грязь смерть и друзья в земле
Наставник (58621)
Гондольером. Тем более что серенады петь уже научен..
Массажистом давай)
Все солнцы твои будут)))
Если дебет с кредитом свести сможешь,то можно.......А вообще,это очень сложно..."копейку" какую-нибудь потеряешь.....Начинай всё сначала....)