дальтоникам запрещено было выдавать права.это мудрость великая? сейчас много осталось такого абсурда

спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238589)
Знаю Минимум 5 Дальтоников с В/У , Которые Сдавали САМИ, Ещё в СССР!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
касается? меня нет
Все потуги нашего правительства и депутатов-сплошной абсурд
Хранитель Истины (291127)
Осталось? Осталось - это мелочи по сравнению с тем, что добавилось...
Верховный Наставник (145869)
Ну я дальтоник.Выучил книгу по которой проверяли ещё в СССР.И прошёл комиссию.50 лет за рулём.Сам ни кого не бил сзади.На светофорах....почему то всегда били меня.Обязательно какой то гад сзади въедет.И кто дальтоник.
Наставник (78421)
Дальтоники с правами шофёра это не беда, горе когда баран за рулём..