Нифигасе!С нас санкции сняли,а им визы отменили!Ай да россияне! Как вам удается? Я никак не дождусь.

РОССИЯНЕ С 17 АПРЕЛЯ СМОГУТ ВЪЕЗЖАТЬ В ЕВРОПУ БЕЗ ВИЗ
Соглашение между Россией и Евросоюзом предусматривает безвизовый въезд и пребывание россиян на срок до 90 дней.
ах тоска моя тоска(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92094)
Дата публикации 1 апреля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А шо делать?
Запустить туда кучу диких россиян - единственный способ выдавить диких арабов взад!
Наставник (46298)
Надо перепроверить информацию. В общем, не верьте глазам своим. МИД ранее заявил о всех сделанных со своей стороны технических составляющих... ЕС по этому поводу молчит и будет молчать, пока.
Верховный Наставник (144270)
Параллельно.
Не собирался туда ни с визами ни без виз.
Верховный Наставник (135137)
Если это правда, то у укропитеков массовые инфаркты случатся
Хранитель Истины (306750)
Что-то пока не верится. Только что визу оформляли эстонскую для внучки. одно дело, что финны стали давать двух-летние визы.. а родственникам - например у меня дочка в Эстонии живет - бесплатная виза на пять лет. В визовом центре никто не говорил про отмену виз. документы приняли и сказали - через неделю готова будет.
Мудрец (24808)
Только Крым...рым и медные трубы!
Верховный Наставник (203413)
Источник ?
Ключевые слова: новости
Опубликовала Irina Volochkova ,
01.04.2016 в 19:11
Верховный Наставник (217095)
Я с удовольствием приеду к Вам в Беларусь. А в ЕС меня не ждут. А я - не обижаюсь.
Наставник (39872)
Да мы и так куда хотим..ездим..))
пф..)