А как Вы понимаете что старость подваливает ,например : начинаете смотреть сериалы ,стали часто брю

зжать на молодое поколение (вот!!!В наше то время МЫ!!!! были не такими как ВЫ юные безмозглые *и) или Вы просто писаетесь по ночам в кровати ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
наоборот, перестала смотреть сериалы, а смолоду смотрела ведь, и даже не что-нить, а санта-барбару.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Вы не знаете? Есть признак:
Как только не сможешь помыть ноги в раковине - пришла старость.