Кто,на ваш вкус, лучше готовит настоящий узбекский плов-мужчины или женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в Узбекистане плов как правило готовят мужчины

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Вообще кулинары это мужики...независимо от блюд.
Узбеки, независимо от пола.
Наставник (46298)
Кого знаю, никто...
Мудрец (20704)
Не знаю, ел только приготовленный крымским татарином. В армии. В отделении узбеков не было. Но "Крым" был с Узбекистана.
Верховный Наставник (207240)
госпидя...главное эту кашу с мясом красиво преподнести...рассказать, как вы в Узбекистане учились у самого узбекского- узбека
Гроссмейстер (7323)
Не важно.