Магистр (2339)

а почему вы не носите платья?)) платюшки это ж так красиво))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105342)
я обожаю платья ) они мне идут и все мужчины вокруг на меня пялятся ))))))))))) потому что у нас в здании в основном все бабы в штанах, а я такая растакая в платьюшках шастаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мне не идут
Вот ,как раз их то я и ношу,а юбки не люблю,хотя есть и джинсы ,брюки не очень,хотя тоже ношу)
Верховный Наставник (154107)
сейчас мало женщин с фигурами для платья
Точно! Платье... пля, постиралось наверное)))))

Если не влезу, высылай свою конопляную кашу)))))
Ношу.Я юбки не ношу.
Хранитель Истины (271871)
Хто сказал, что не ношу! ))))))))))))))))))))))))))
Я брюки или джинсы люблю.
не очень удобно) в офисе тепло, и даже жарко и часто открывают окно. если я в платье, то мне то слишком жарко сверху, то слишком холодно снизу))
Ношу. И люблю.
Именно потому, что это красиво и женственно)

Привет)
Наставник (74251)
Ношу, я все ношу по погоде и настроению))))