Не,ну было ффсё: и яйца,и торты,и баррикада в подсобке,но такого как в Перми для Миши подарок "*чек" с подписью "Миша вор!" и предложения поработать на домашем сексуальном видео, ещё нихто Мишане не предлогал(вн)?

Пермяки подарили председателю партии «ПарНаС» Михаилу Касьянову ватник с надписью «Миша — вор», сообщили «Русской службе новостей» очевидцы. Это случилось на митинге партии.

Таким образом местные жители выразили недовольство по поводу приезда в город политика.

За последние несколько месяцев Касьянов посетил несколько российских городов. В Москве в лидера «ПарНаСа» бросили торт, в Петербурге и Казани ему подарили большой чемодан, во Владимире его забросали яйцами, в Казани Касьянову устроили дождь из долларовых купюр.

Ранее на одном из российских телеканалов вышел фильм «Касьянов день», в котором демонстрируются кадры интимных отношений оппозиционера с членом «ПарНаС» Натальей Пелевиной. Кроме этого, Касьянов и Пелевина обсуждают развитие партии, а также нелицеприятно высказываются об Илье Яшине и Алексее Навальном.

После этого *ресурс xHamster предложил Михаилу Касьянову работу. Там, ознакомившись со скандальным видео политика, который позиционирует себя в глазах мирового сообщества лидером оппозиции, ему предложили снять эксклюзивный ролик для категории «домашнее *».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Во-во, пусть лучша в парнухе снимается для гамасекофф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Демократ ельцинского позыва...