Почему истерящую даму невозможно успокоить стаканом холодной воды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
И не истерящую- тоже.
Бокал шампанского-нежный взгляд и ласковое прикосновение- лучший способ успокоить любую даму. Но если и это не помогает- то пару кубиков реланиума в/венно- и через 5-6 минут- ну просто шелковая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это смотря как им воспользоваться
Верховный Наставник (104718)
потому что она истерику закатывала, чтобы выторговать нечто большее чем какую-то воду..
Советник (3464)
Странно-обычно,действует моментально.
она хочет ведро
Просветленный (595230)
Обиду стаканом воды не излечишь