Ок, Гугл. В каком возрасте, по-вашему, жениться нормально? Для мужчины

Б л я т ь........ Вы думаете, я просто так температурю?
Мне 18 было. Но эт совсем по нынешним временам.
Но я по залету. Мой залет сейчас живет в Праге,
Учится. Только второй курс. Я не хочу, чтобы у него как у меня((

Вопрос. Почему в сказках все заканчивается Свадьбой?
Вроде бы начало, да? А на самом деле народная мудрость
Потому что Свадьба - это КОНЕЦ!!!

Что у вас началось после Свадьбы?
Вспомните.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (115920)
После 30 ти однзначно. Когда есть что предложить семье, а не мыкаться по съемных хатам и в результате развестись когда все разбивается о бытовые трудности. Потому у многих по несколько браков и чем позже последний тем крепче ) В 20 мозгов еще нет, 7 пятниц на неделе ) Молодые должны проживать молодую жизнь, учиться, путешествовать, напиваться и уезжать в тапочках с мусорным ведром в Мурманск с друзьями на машине ) А не сидеть бессоными ночами над орущими младенцами и ненавидить свою жизнь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Лучше не жаниться вообще чем жить с кем попало
Просветленный (794109)
У нас свадьба стала началом) правда-правда
Я тожы 1 раз в 18, никого не слушала. Ну я потом расскажу...
Не буду переубеждать, тоже считаю что 18 все таки рановато. сама в 19 родила))) не жалею, нет...но
в итоге моей учебе на этом пришел трындец.
Хранитель Истины (310018)
думаю, в 26-28 лет... тогда это будет действительно Начало, а не конец...
Верховный Наставник (232907)
и первый в 18 лет и второй тож..в 18 лет.
)))
какая то я была ловушка для 18 летних))
привет Макс)
Верховный Наставник (154107)
жениться надо каждый день.
Верховный Наставник (105284)
В 18 конечно рано, на мой взгяд, дети еще)
Ближе к 30 жан ться надо)
Ну а у вас видимо намледственное)
У меня брат такой же, сам в 19 женился и сына родил, а когда этот сын в 19 собрался жениться, то возмущался))
А разве можно уже что-то изменить,если по залёту?.......
У меня после свадьбы начался ужас.....Поэтому и прожили всего 1год....
Тоже по з........
Гроссмейстер (6885)
Думаю, тебе ведь не важно, почему так у вас происходит?
Может быть твой сын этот сценарий улучшит. Ведь дети должны быть лучше нас.

На мой взгляд, в нынешнем обществе для мальчиков лучше вступать в брак лет в 27, но это не означает, что в брак в 18 мальчишеских обречён на развод, совсем не значит. Даже, скорее первый брак у мужчины в 39 скорее обречён на провал по сравнению с 18-летним.

Для девочек, на мой взгляд, оптимально замуж ныне лет в 22-25.
Но тоже, это не исключает других возрастных счастливых вариаций.
Мудрец (16320)
Я как тёзка, не жалею) Исключительно из-за сына) Но ты прав вообще-то, хотя и повторюсь, в таком возрасте люди родителей редко слушают. Локти кусают потом.
И когда родители начинают отговаривать, они себя Ромео&Джульетой чувствуют. И только больше чудят.
As
Наставник (40021)
ни в каком))
Хранитель Истины (383142)
Думаю ,возраст, совсем не основополагающее "измерение" для создания семьи
Здесь главное,готовность к созданию семьи) Именно СОЗДАНИЮ СЕМЬИ.Есть, кто и в 18 готов к этой ответственности и компромиссам, а есть и в 40....НЕ готовые себя обременять
Жаль, что юные,обычно, воспринимают "брак", как легальное разрешение т.р.а.х.а.т.ь.с.я и .....не больше
Мудрец (22765)
вспомнил))) сижу пьянеький в райотделе,тут появлются сперва с.и.ськи,живот,потом тёща!!..ты забыл?, что женился??? домой! быстро!
менты смотрят..не поймут чё за командир...
Верховный Наставник (182640)
25-30 . Дети должны рождаться в этом возрасте, что б отец смог их поднять . А попозже, представь отцу будет 50, а ребёнку 15. И сложно будет ему с ним
Хай.
конец и начался)))))

жаница после 40 мужчине