Какие самые красивые места в России, где вы были или хотели бы побывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ваш город.Но я там был зимой.И даже в Эрмитаж не попал.
Казань еще.
Байкал конечно легенда.Почти неосуществимая мечта.
Телецкое озеро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
В этом году в планах горный Алтай.... Попробую на своей машине пролезть)
Просветленный (509683)
Везде в России красиво - нужно уметь это увидеть
Верховный Наставник (144270)
Везде в России красиво - нужно уметь это увидеть 2
Хранитель Истины (330530)
Много,где была в России,вернее б/СССР. Из неосуществлённого-Алтай
Везде в России красиво,особенно Байкал...Хотелось бы на Курилы...
Верховный Наставник (123115)
Красота кругом. Любите Россию. В мае поплыву по Вятке. Снизошло, купил билет
Верховный Наставник (111938)
Красота там, где осталась нетронутой природа... Там, где основосновплс человек, смотреть не на что, кроме свалок... Хочется в Карелию, на Камчатку и Курилы, на Урал и Алтай... У нас в Жигулях тоже потрясающе красиво...
Верховный Наставник (205785)
На Сахалине порыбачить.