Ходил сегодня в лес за подснежниками, почему Настеньку не встретил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
А возле леса есть трасса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она ходила в позапрошлом веке))))
Верховный Наставник (176236)
так выросла она уже давно :)) эээээээээх годы летят словно птицы на юг... :)
О,щас бы на юг :)) в Крым, и построить там себе домик у моря...........Ой ,отвлёкся,мы тут про Настю, так вот она уже давно не ходок по лесу бродить....возраст и память уже не та,заблудиться может ...
Наставник (70032)
да тут я...тут...