Если Ваш ребенок никак не хочет принимать Вашего мужчину...Как вы думаете, кто больше ответственен в этой ситуации за положительный исход?

женщина?))) мужчина?)))
Чтобы вы делали в такой ситуации?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ничего дети не чувствуют ....вранье все это ....
честно говорю ...
мужчина ответственен ....терпение и такт ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Дурака самодовольного дети не принимают.Они это чувствуют
мой ребёнок обожает моего мужчину, он же ее папа, возит её в школу каждое утро, балует во всем, я даже подозреваю, что они в заговоре против меня))) у них своя волна, я не в теме)
Наставник (35786)
положительного исхода не будет. детей не обманешь. а что делать? встречатся на нейтральной територии или заканчивать эти отношения.