Я грит, не помню, о чём мы с тобой вчера разговаривали, я всё удалил, вот это нормально? ты бы стала напоминать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126581)
..я по два раза не повторяю,не повторяю

Привет Нат )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11671)
напрасный труд в таком случае
зачем? раз удалила, значит, либо надо было сберечь от чужих глаз и помнит, либо было всё равно и незачем напоминать.... опять же)
Скринами бы завалила бы!!!!
Хранитель Истины (256285)
да башку ему отсечь напрочь и все дела..раз все равно не варит
Наставник (38395)
Срочно надо эмитировать склероз - забить и забыть