Неужели это так скверно ...мечтать о вельветовом пиджаке?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Мечтать о высоком и недоступном. А пинджак нужно просто купииь и носить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Был)))) Зеленый с зелеными с золотоми драконами пуговицами!)))
Хранитель Истины (427102)
А чего мечтать-то,нравится-покупайте....сейчас в Европе это один из стилей.....
.
Наставник (83267)
мечтаешь,значит хочешь, но не можешь, а вот раз не можешь , значит скверно. Как логика?
Прювет!)
Верховный Наставник (164793)
Мечтать надо о великом. А пиджак купи или сшей.