тут есть кто-нибудь, кто живёт в Украине? Что можно делать в Киеве с 4 до 7 утра ???

Подруга сказала, погулять по Крещатику
Но что-то меня терзают смутные сомнения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Читать газеты и журналы в людном месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253075)
Гулять по Крещатику можно круглосуточно!
И не только гулять, но и посещать всякие-разные развлекательные заведения, или просто зайти в уютную кафешку и выпить чашечку кофе.
А вот, к примеру, недавно был в Беларуси. Встал рано, вышел из гостиницы "Спутник" в Минске, прошёлся по два квартала в три стороны от неё - а ни кафешки, а ни киоска, а ни даже захудалой забегаловки, чтобы зайти согреться чашечкой кофе или чая.
В одной кафешке в Молодечно заказал борщ украинский. Ну, думал, сейчас оторвууусь!...
Принесли какую-то жидкость бурякового цвета - а ни картошки, а ни фасоли, даже капусту еле отловил, не говоря о мясе или сметане.