Выделяя «два подхода к пониманию художественного произведения, «историко-литературный и мифопоэтический», есть и «третий подход, вытекающий из постулата существования различных типов культур, типов ментальностей, которые оказывают глубинное воздействие на

создание и функционирование того или иного произведения искусства.Какой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248897)
Третий подход был уже под утро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22402)
Так-то оно так, но потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно тогось, вот тогда оно и пожалуйста.))
Просветленный (518434)
Вот это да!!Надь ,ты что-нибудь курнула?
Гроссмейстер (9949)
Списано у Дмитрия Быкова современного писателя,литератураведа,журналиста,автора саркастических стихов про Путина)))