Всё ли вы знаете о Петре Порошенко? Раша Тудей предлагает пройти тест - ссылка внутри +

Меня Порошенко может считать опасным человеком, я очень много про него знаю, как ни странно. ))
Дополнен 8 лет назад
Из 10 вопросов я ответила неправильно на три.
Из них в двух спутала П. с Ким Чен Иром
Дополнен 8 лет назад
Пойду почитаю. Может, ещё что смешное найду.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Я угадала только цитату из Медведева.
Его, душку, спутать точно ни с кем нельзя. Икона стиля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
А мне глубоко покуй он и все кто про него что то знают
Наставник (81460)
он мне настолько пофиг.. Что я даже время не буду на тест тратить..
да граждане РФ о Порошенко скоро будут знать всё.. не то что о Путине
Наставник (53004)
А мне вот что написали после моих ответов!
Возможно вы этого не знали, но Пётр Порошенко – это президент Украины
вот гадство, а я всё думаю кто это вообще такой?
По-моему, слишком много чести для Петюни - тестироваться ради этого лживого фашиста!
and
Верховный Наставник (212369)
да пипец! мы про своего-то президента ничего не знаем, а то вдруг Порошенко...
Верховный Наставник (204657)
про это пусть украинцы размышляют