прям перед Минском - ну надо же?Президент Украины Петр Порошенко прошедшей ночью посетил обстрелянный Краматорск

об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко на своей странице в Facebook.
«Петр Порошенко не мог этой ночью не поехать в Краматорск. Накануне минских переговоров он должен был увидеть собственными глазами, шрамы на украинском теле, которые оставляет «Смерч», - написал Цеголко.
Дополнен 9 лет назад
в Минск с ракетой от Града приедет....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
он точно знает, что обстрелов не будет, своим приездом доказал кто стрелял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Актис. Храбростью поросёночек не отличается,поэтому ни за что не попёрся бы в опасное для себя место.
Выдал себя этим с потрохами...
Верховный Наставник (169768)
Я аж прослезился, "шрамы на украинском теле, которые оставляет «Смерч»" В Донецк бы съездил, посмотрел.
Наш пострел везде поспел!)
Верховный Наставник (146321)
дак он уже "назначил" виновных.
Керри надысь приезжал, думаешь - зачем ?