Вы б на какой праздник охотнее пошли День Петра и Февроньм или ночью на Ивана КУпала свечи по воде п

ускать? Они по времени совпадают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122258)
днем - на День Петра и Февронии))
а ночью - строго на Ивана Купала))

ЗЫж...купальская ночь - в июне, а день Петра и Февронии - в июЛе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Я бы в Вальпургиеву ночь прогулялся.. )
Верховный Наставник (213996)
Все на 1 мая пойдём...с красным флагом и булыжнегом.....
Верховный Наставник (218896)
На Купалу) ...а если кто сопроводит...)))
На Купалу,там девки будут голые...
Наставник (78421)
Бывает так что и без праздника хочется ужраться...
Хранитель Истины (428521)
На День Петра и Февроньи .
Верховный Наставник (248748)
Вообще-то Купала на Летнее Солнцестояние. Так что не совпадают. Ясен пень, на Купалу. Петр и Февронья как-то не вдохновляют. Хотя праздник семьи - дело очень хорошее, но такую семью, как у Петра с Февроньей, разве что заклятому врагу желать. Да и то есть более гуманные способы мести.
Верховный Наставник (162426)
был бы помоложе то 22 июня ночью погудел бы. дань отечественной истории. а вот символ семьи меня как то напрягает.. петр по принуждению жил с февронией. детей не имел. в старости сбежал от своей благоверной. были и раньше попытки - но неудачные. что то на счастливый брак не тянет. прим анти семейный образ.
Хранитель Истины (419186)
если в одно время, на Февронью, ничего про тот день не знаю)))

Привет!)
Хранитель Истины (344646)
День Петра и Февронии отмечается в Российской Федерации с 2008 года 8 июля как День семьи, любви и верности.
А Ивана Купала отмечают 7 июля ( по другому календарю 24 июня)
Так что не совпадают и праздновать можно два дня подряд.