Новая национальная гвардия это восстановление баланса после силовых демонстраций Рамзана Кадырова?+

или чё это было и главное зачем? Почему в русле на укрепление духовных скреп и возвращения к корням Кремль так неудачно обозвал своё новорожденное детище "Национальная гвардия" что сразу ассоциируется с бандеровской хунтой и пиндосами, а не назвал как было в России до 17 года "Жандармерия царя-батюшки всия Руси"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
твоё дело картохи ростить... мы тут сами как нить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
все правильно сделано,на база ВВ силовые структуры только окрепнут, антиболотные войска
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Дело То Не в Названии, а в Сути, Силовики Перешли Под ЕГО ПРЯМОЕ ПОДЧИНЕНИЕ!
Верховный Наставник (198155)
Это как в вопросе с "полицией". Тоже все возмущались в стиле - да вы окуели! Полицаи во время войны это фашистское детище....И чё? Всё намана...уже привыкли все и слово "мент" скоро совсем станет анахронизмом
Мудрец (20421)
никнейм прикольный )))) ( да действительно - мы уж как-нибудь сами )))