Какой смешной *ый дядечка!))) +

Решение о запрете импорта нефтепродуктов из России планируется принять в эту пятницу, 8 апреля. Украинский политолог Олег Пономарь уверен, что в результате такого запрета Россию ждет мировое нефтяное эмбарго.

Новость передает «Пресса Украины».

Эксперт считает, что такая новость это первый шаг к мировому нефтяному эмбарго РФ.

«...важная новость - это намерение Украины отказаться от закупок нефтепродктов из России. А это не что иное, как первый звоночек к мирового нефтяного эмбарго России. Ведь кто-то должен быть первым», - сообщил Пономарь.
Мало другим странам контрсанкций из-за укропов!) А вот что на Украине цены на бензин взлетят - это к бабке ходить не надо!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15113)
та ради бога
у укров есть навоз сало солома
пусть этим и топятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
От ГАЗА Пусть Откажутся, Пропидоры Кастрюлеголовые!
Просветленный (644936)
угу. только немцы,австрийцы и французы увеличили спрос)))о китайцах вообще молчим))
Верховный Наставник (110919)
Вообще-то я не очень все эти 2 года понимал, а почему мы до сих пор продаем все эти нефтепродукты, электричество, продукты - во враждебное и враждующее государство?
Так что приветствую все эти укро-инициативы по прекращению закупок в России и по разрыву дипотношений.
А сколько будет стоить бензин у них - наша ли это проблема? У них тоже голова об этом не болит - не они же платят, а ЕС и МВФ.
Наставник (39681)
Значит, я прав, и скоро на всех дорогах Хохлорейха: