Какая, собственно, разница, где чел лучше самоутвердился, в реале или в инете?)))+++

Он же морально своего добился))))
А что до реала, так вы сами гундите, что в свой реал местных психов товариСЧей пускать не собираетесь))))

Чем ваш афигенный реал круче... ну, давайте, чтоб не тыкать пальцами, МОЕГО виртуала?)))))
Там у меня чёрт ногу сломит, а тут всё чинно, благородно, к примеру))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644899)
ну-"Остапа понесло")))
мне ровно на все успехи людей в реале и здесь.меня мои интересуют.я вот -ногти научилась делать,а тут все плюются-мол,ходим к мастеру... а мне-нас рать:я зато целое отро пробовала под хохлому ноготь расписать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я Своего ещё не добился ))))
я письками не мерюсь, каждый живЁт так, как он хочет