Если Вам не нравится какой-нибудь человек здесь или в реале, лучше продолжать делать вид, что

Вы мило общаетесь, или прямо сказать ему: Ты мне не нравишься, я сам(а) даже не знаю, почему ?
Не нравишься и всё. Это вовсе необязательно, что ты *юк, может, это я *юк, но лучше держись от меня подальше, особенно когда я голодный

Вообще, Вы умеете мило общаться с теми, кто Вам по каким-то причинам стал явно не нравиться, но он ничего плохого не сделал Вам чисто технически ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну,вроде человек не виноват,что он мне не нравиться
но интуиция меня никогда не обманывала,если я чувствую что там гнилая душОнка
то так оно в конце концов и оказывается.
я ,как воспитанный человек,свое-фии"высказываю,только в крайних случаях

или в прямой конфронтации.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Умею, но не считаю нужным!
Так и говорю: флюиды органически не совпадают.
И предлагаю взаимоигнор.
Ну а дальше всё просто: или придерживаемся, или я убираю раздражитель.

Трямки, Ольча!
игнорирую, у нас щас такая появилась...вот с первого взгляда не понравилась, не знаю почему, не могу разговаривать - бесит, а она ходит и всё - Лен. а Лен...пиявка прилипучая
Наставник (85904)
Рад видеть тебя, беееата.))))
Просветленный (794109)
Игнорирую - бывает конечно.
Тяжело когда тот человек наоборот, питает приязнь и ходит по пятам(
привет))
Просветленный (714532)
Если мне по работе или каким-то причинам НУЖНО с этим человеком общаться. то, конечно, буду и улыбнусь, если это нужно делу. А , если нет, то на нет и суда нет
Вот вы мне не нравитесь и я прохожу мимо)) только сейчас вы спросили и я ответила.
если говорить про реал, это нравится/не нравится это на каком-то интуитивном уровне происходит
поэтому там я могу без объяснений сказать - ты мне не нравишься и все
а здесь, несколько сложнее, потому как нет визуального контакта с человеком
и оцениваешь его по буквам, как в жизни по поступкам
могу общаться или не общаться