Вроде как моя любимая дед Ленин работала в морге,а ты смогбы вскрывать трупы за 500 тысяч в месяц

?
если она себя будет нормально вести и*ся нормально ,я с ней съедусь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Моя бывшая подруга работает в морге, встретил как то...жуть, она сама похожа на своих пациентов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а меня возьмут? там же медицинское образование надо.
Хранитель Истины (284009)
Нет, мне не приятно. Посвятить жизнь тому, что терпеть не можешь это глупо даже за 500 тысяч.
Знакомая,завморгом в региональной больнице в Москве получает зарплату 60 тыс...так что сплетни это все...
Мудрец (17445)
Я бы и за 50 тыщ вскрывала...
Ко всему можно привыкнуть..
Люди за меньшие деньги унитазы моют или памперсы обкаканные меняют ... и ничего..
Верховный Наставник (164828)
За 500 тыс? Легко. Но не дадут.))
Наставник (49862)
Нет. Вчера нарвался в холодильнике на испорченное мясо, чуть не проблевался, полчаса не мог отойти..
Наставник (80474)
ну почему работала то?щас и работаю..но не 500, а всего 40 оклад и как родня оценит вид их родственника ..ну штоб выглядел в гробу более менее прилично)а это дорогое удовольствие я скажу для многих)
))и ведь щас половину тут поверят мне)))))