Гроссмейстер (9439)

Мир вам! Я древний рус, тысячу лет назад я построил космический корабль, работающий на силе Праны и постном масле, чтобы покинуть плоскую Землю и достать звезду для любимой. Ай-яй-яй, как вас успели поработить рептилоиды. Бороться будем?

БУДЕМ, други!
А чтобы борьба шла успешней, переведите вначале все деньги на счёт 0005550555066, фонд Святого Велеса-Сварожича. Вместе одолеем силу супостатскую!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как затейливо ты побираешься!
нет слов...
восторг только...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бороться будем. а деньги не переведём...