Теряя красоту, женщины сходит с ума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Женщины относятся к потере красоты хотя и с сожалением, но гораздо более спокойно, чем мужчины к потере потенции... Вот уж у кого крышу рвет не по деЦЦки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Эта девушка блогер, умеет быть на плаву популярности, скажет все..что угодно
чтобы привлекать внимание к своему журналу
не читаю ее
Верховный Наставник (173630)
Мне повезло: потерять то, чего никогда не было, невозможно. Поэтому я бодра, весела и морально здорова.