Вам часто встречается сочетание ума и красоты в женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только здесь, естессно, а в реале чё-т не встречаются..
Просветленный (715089)
Единственный раз..и то в зеркале
Верховный Наставник (239999)
Каждый день в зеркале вижу!))
Хранитель Истины (448843)
Такое сочетание редко, но бывает. Поэтому высшая похвала для женщины это когда ей говорят:"У тебя мужской склад ума". А если она при этом еще и красива...
Верховный Наставник (225702)
умная женщина обречена быть симпатичной. красота для *ей
Да, это я собственной персоной)))
Верховный Наставник (138823)
не бывает такого, это две разные очереди к Богу)
Хранитель Истины (399590)
Конечно. У Мерилин Монро был IQ на уровне Эйнштейна. Почти такой же у Шэрон Стоун. Они мне, правда, не встречались. Зато встречалась Милен Демонжо (помните, невеста Фандора в "Фантомасе", Миледи во французских "Трёх мушкетёрах"). В кино она выглядела этакой смазливой пустышкой, а в жизни была невероятной умницей, одно удовольствие было поговорить.
Наставник (82040)
Пока не встречалось.
Хранитель Истины (372503)
редко))