у меня для вас очень хорошая новость +++

меня опять на работу неберут. так что мне снова просиживать с вами в ОПС по 12 часов в сутки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Кудаж тебя пристроить?,в санитары пойдешь? так же весело ,как на ОПС,но только еще "утки " есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
наливай куле!)
Хранитель Истины (428580)
Ну и нормально .
Верховный Наставник (110919)
Не удивительно. Кому нужны неграмотные м у д а к и.
Верховный Наставник (172767)
рада за нас
Верховный Наставник (151001)
это судьба...
Верховный Наставник (122723)
кагжитаг ... выж нам шо ни день говорите что ватнегам пиZда... а у вас наоборот ляпота и процветание... путаетесь в показаниях
Верховный Наставник (104359)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Что же делать...,когда после выборов президента-пути на в 2018 году, нам объявят, что пенсионный возраст для выхода на заслуженный отдых устанавливается с 70-ти лет?
Наставник (78421)
Хорошо что сосед у тебя хороший..