у меня для вас две новости, ну как обычно, хорошая и плохая...там**

1 новость -прочитал умную книгу, это хорошая новость)))
2 новость- там, уважаемый мною автор, грит, что женщины изначально умнее мущин((( , это плохая новость......Как жить дальше с этой информацией, ума не приложу))??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (360697)

ой пля,пайду пацталом пирисижу,а то ещо пакалотит згоря от новасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Сожги книжку.
Верховный Наставник (202322)
Плохая значит книга
Верховный Наставник (182526)
Не верь ты книжке той, писала её баба,
У ней видать-то с логикою слабо...

Верховный Наставник (179223)
А я тебе говорил как-то-не читай книги,в них и не такой бред прочитать можно...)))
Дарова,грамотей!
Верховный Наставник (105262)
так тебе и надо
Приветы