У меня Два вопроса) Один хозяйственный, второй про Любовь) +Фото))

Девушка прислала фото) Хотел с вами посоветоваться)
Какие цветы ей лучше подарить на первое свидание?)
Посмотрите в ее глаза - каким она больше всего обрадуется?))

Доп. вопрос. Что Всегда есть в вашем Холодильнике?)
Он скорее Полон или скорее Пуст обычно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Съедобные какие-нибудь))))) Сельдерей хорошо в букетах смотрится))))))

У меня как-то так)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Зачем так фоткаться
ей букетик салата))))))
У меня все всегда жрут!!! как только полный, то сразу пустой)))))
чифирка ей намути . с цветами можно и обломаться .
семак купи
Скорее полон, я люблю готовить)
Привет)
Верховный Наставник (213183)
А где у неё глаза?
Никак не найду...))))
сейчас почти пуст-морозилка почти полная)))
на свидание идти не надо-если нет серьезных намерений-например удочерить)
Хранитель Истины (253095)
Недавно видел очень красивые цветы на кованном заборе и воротах. Ей бы очень были к лицу.
В холодильнике у меня есть всё, кроме такого продукта.
Раз любит холод,то подснежники...

Наставник (71622)

У меня всегда молоко, сыр, мясо и куча зелени всякой и овощей. И вообще я как хомяк — запасов много не бывает
Привет))))
чистоту любит - вон, газетку подстелила)
полон холодильник - у меня два мальчика в доме и привередливое животное)
суп, второе и закусь
Верховный Наставник (182640)
Что то мне подсказывает , что она не в твоём вкусе. Так что не надо давать надежду , не купи цветы))))
Полон.) почти всегда
Не беси меня.!!!)
Верховный Наставник (233602)
Никаким цветам она не обрадуется (
Они ей нафиг не нужны.
Хотела предложить батон колбасы ей купить,
а потом заметила четки в руках. Мусульманка, значит...
Купи ей барана. Тушку. Вот ему она обрадуется, точно )))
Приветствую, Макс)
Мой холодильник сейчас пуст. Ток кастрюлька с грибным супом
сиротливо ютится там.
Морозилка полна овощей и ягод замороженных )
Простыла... Мучаюсь с насморком... Подруги начали подсказывать средства.
Одна подсказывает: "надо тебе грелку во всё тело".
Тут другая, не поняла прикола и говорит: "зачем во всё тело? Можно просто яйца к носу приложить"

А в холодильнике у меня фрукты от вчерашнего компота. https://qna.center/question/2767836

Максюш