Девочки, если у вас не заводится машина, какой твой алгоритм действий???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Уже и не знаю... Не было такого очень давно... Я отвыкла и ограждаю себя от всего. Мужу буду звонить и жаловаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Вообще заводится жена в кровати у автомобиля запускается ДВС
Доброго денечка
было дело, я выехала со двора и уже сколько-то проехала
а потом она подергалась и встала
звонила в службу тех поддержки сигнализации
у меня спутниковая и там какая-то хрень с пяточком произошла
и они потеряли машину и заблокировался движок
благо не далеко уехала, взяла из дома вторые ключи
привет)
Хранитель Истины (310006)
хожу по колесу бью... зеркала протираю...
Пробую завести с подгазовкой до тысяч этак 4 000 оборотов) Не получется!
1)Выкручиваем свечи(смотрим искрит ли)
2)Чистка топливного фильтра
3) Прикуриваем!
Крайний раз из-за засорённого топливного фильтра не захотела завестись!
Прочистили и завелась