А вы знаете зачем в загнивающей Финляндии раздают беременным такие коробки?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111963)
я думаю,
необходимо вспомнить,
что когда-то Россия и Финляндия
были в составе единого государства

и России попроситься войти в состав
этой замечательной страны
(можно входить частями постепенно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
чтобы хоть как-то стимулировать деторождение..для них и один ребёнок к 35 годам - это многодетная семья.. финнов меньше, чем население Петербурга..
Хранитель Истины (399828)
Не такая уж она и "загнивающая" )) Загнивает как раз Россия.
Просветленный (586797)
Для того и нагнали арабов в Европу, чтоб решить проблему демографии.
Но те пока еще не совсем это осознали и на улицах за барышнями охотятся.
Могли бы и кроватки дарить, а не картонные коробки, раз такие
щедрые и богатые.
Верховный Наставник (148075)
Что лежит в финской коробке:
....
-Прокладки для бюстгальтеров и презервативы.
Последний пункт зачем? Чтобы больше не надо было дарить такие коробки?
Наставник (39278)
Про коробки у себя дома вообще узнал от сми,а так там даже не гражданам от 1500 евро пособия на новорождённого платят,конечно через год оно превращается в три сотни,а потом и в 100 евро для семейных,но тем не менее 500 евро в год на кружки дают всем, одиноким 800,плюс минимальный прожиток в размере 520 евро платят всем ,не имущим ещё квартиру и жкх,а вы про какие то коробки,там между прочим очень дорогие комбинезоны,эксклюзив от Маримеко.Между прочим рождаемость в финке повыше чем в РФ,но в раза три ниже чем в США.Да со средней зарплатой под 3700 евро,тут просто уже сгнили...Ну фантазии про арабов видимо идут от запаха этого "гниения",рашка совсем подыхает...
Верховный Наставник (111651)
прикольно, а наши младенцы как то в кроватках неплохо спят
Просветленный (623058)
Жмоты..картонная коробочка с подгузниками это не материнский капитал...как в России..))