Что вы еще не любите помимо пенки в молоке и комочков в манной каше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83267)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Рыбу, сало, жареный лук.
Хранитель Истины (325784)
Пенку да,не люблю.) А комочки не знаю-не пробовала!)))))))))
Вареный лук и морковь)) фу..
Жир кусками, лук
Пенку в молоке обожаю!!!
Комочки нененене)))
морскую капусту,но только ту что в банке или салат из нее.А вот сушенную почему то люблю
Наставник (74251)
Много чего не люблю: молоко кипяченое, - даже запах не выношу, а потому и молочные каши не ем, лук вареный, жирное, супы-пюре и много чего еще))
Просветленный (794109)
Я это люблю, я голубцы не люблю. И окрошку